В Чернянском районе стартовал месячник, посвящённый Дню молодого избирателя

В Чернянском районе стартовал месячник, посвящённый Дню молодого избирателя.

Череду тематических мероприятий открыла игра "Что? Где? Когда?" по вопросам избирательного права.

Игра проводилась с целью повышения уровня информированности будущих избирателей о выборах, повышения их правовой культуры.

Мероприятие подготовлено Центром молодёжных инициатив и отделом по делам молодёжи. В нём приняли участие председатель Чернянской ТИК Инна Беланова и секретарь Чернянской ТИК Светлана Стрекозова.

Беланова Инна Александровна

Председатель Чернянской