Отдел планирования и контроля закупок

Подзолкова Светлана Васильевна.
Начальник отдела планирования и контроля закупок
+7(47232) 5-58-64

Отдел планирования и контроля закупок МКУ «Управление муниципальных закупок Чернянского района». Основной целью отдела является осуществление единой государственной политики в области закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на территории Чернянского района.

Отдел ведет прием заявок на участие в закупке, проводит анализ заявок, поступающих от заказчиков на соответствие требованиям законодательства. Проводит мониторинг закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чернянского района. Разрабатывает проекты нормативных правовых актов в соответствии с требованиями законодательства в сфере закупок и взаимодействии с органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок. Консультирует заказчиков по вопросам осуществления закупок.

Основная задача отдела в обеспечении гласности и прозрачности при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Чернянского района.