Группа капитального строительства МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ»

Казаченко Игорь Эдуардович.
Руководитель группы капитального строительства МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ»
+7 (47232) 5-54-49, +7 (47232) 5-53-30
Понедельник и пятница с 9:00 до 12:00

- осуществление функции заказчика и технического надзора за строительством, реконструкцией и расширением объектов бюджетной сферы, финансируемых как за счет средств местного бюджета, так и за счет средств, выделяемых на осуществление целевых программ.

- участие в работе государственных приемочных комиссий, осуществляет контроль за правильным оформлением исполнительской документации, актов рабочих комиссий, полноту и достоверность актов испытаний и комплексного опробования оборудования.

- осуществление контроля за расходованием средств, выделяемых на капитальный ремонт зданий и сооружений бюджетной сферы.

- согласование графиков строительных и ремонтных работ.

- определяет и согласовывает с подрядчиком договорных цен на строительство и ремонт объектов муниципальной собственности в соответствии с действующими нормативными актами.

- заключает договора с проектными организациями на техническую экспертизу проектной документации, договоров с соответствующими организациями на выполнение проектно-изыскательных работ и договоров на строительство и ремонт объектов муниципальной собственности.

- подготавливает документацию к конкурсам (аукционам) на строительство и ремонт объектов муниципальной собственности.

- организует разработку проектов долгосрочных, среднесрочных и текущих планов капитального строительства, составление титульных списков на все объекты капитального строительства, заявок на строительные материалы и оборудование.

- осуществляет контроль за своевременным вводом в эксплуатацию объектов.