ЖКХ 24 марта, 13:16

Администрация Чернянского района сообщает о возможности подать заявление через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)
ЖКХ 09 февраля, 11:01

на территории  Чернянского района с 13 февраля по 19 февраля  2023 г.
ЖКХ 03 февраля, 13:48

Правительством Белгородской области постановлением от 26 января 2023 года № 31-пп внесены изменения в Порядок предоставление мер социальной защиты гражданам по оплате электроэнергии от 04 июля 2022 года № 408-пп, в том числе из условий предоставления компенсации исключено требование установки отдельного прибора учета на нужды электроотопления, также собственникам негазифицированных жилых домов, использовавшим электроэнергию на отопление жилых домов в отопительный период 2021- 2022 годов продлен срок подачи заявления на получение компенсации до 30 июня 2023 года.