АСМО 12 марта, 15:30

12 марта 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Территориальном органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
АСМО 06 марта, 15:40

В преддверии замечательного женского праздника – 8 марта, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела патриотическую встречу с участием волонтерских объединений Дмитриевского сельского поселения Ракитянского района в рамках акции «Сильнее стали»
АСМО 28 февраля, 14:38

АСМО 27 февраля, 18:11

Сегодня, 27 февраля в рамках марафона «Служение» прошла тематическая встреча «Сильнее стали». В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» собрались более 160 представителей муниципального сообщества из всех 89 регионов страны. Организатором мероприятия выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ).
АСМО 21 февраля, 14:24

21 февраля 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области.
АСМО 19 февраля, 15:35

16 февраля 2024 по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в здании администрации Белгородского района состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет».
АСМО 07 февраля, 17:20

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 7 февраля 2024 года провела 9-ое заседание Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик», которое стало уже межрегиональным.
АСМО 31 января, 17:31

31 января 2024 года состоялось заседание экспертного совета по вопросам укрепления общественного здоровья при СМО Белгородской области.