АСМО 28 июня, 15:38

27 июня 2024 года в г. Москве состоялась Церемония награждения победителей и призеров интернет-голосования за лучший телеграм-канал Советов муниципальных образований субъектов РФ, а также образовательный семинар для специалистов по информационному обеспечению деятельности СМО субъектов РФ, в котором приняла участие Бобровская Мария Андреевна, советник по организационным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
АСМО 26 июня, 15:27

25 июня 2024 года на базе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся экспертный совет.
АСМО 26 июня, 15:01

26 июня 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся семинар Ассоциации совместно с Областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» и Управлением Федеральной налоговой службы по Белгородской области.
АСМО 25 июня, 15:32

Более 60 человек приняли участие в работе комитета, а именно члены комитета, представители органов местного самоуправления, а также представители федеральных и региональных органов власти. На заседании было рассмотрено 4 вопроса.
АСМО 04 июня, 10:22

В эти выходные у нас в области прошел «Международный День Соседей». Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) и общероссийская ассамблея развития территориального общественного самоуправления (ОАТОС) стали партнерами проведения десятой ежегодной всероссийской Акции.
АСМО 28 мая, 16:16

28 мая 2024 года прошел комитет по социальным вопросам при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области». В работе комитета приняли более 60 сотрудников органов местного самоуправления, а также представителей региональной власти и общественных организаций. Провела заседание комитета исполнительный директор АСМО Белгородской области, кандидат социологических наук Татьяна Анатольевна Бочарова.