Чернянские полицейские поздравили ребят с Днем защиты детей.

Чернянские полицейские поздравили ребят с Днем защиты детей..

1 июня заместитель начальника – руководитель группы (ГРЛС) ОМВД России по Чернянскому району Наталья Ковалева, инспектор группы ПДН Анна Рубан, инспектор ИАЗ Мария Шарыкина, при участии члена общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району Елены Безбородовой поздравили воспитанников МБУ Чернянского района «Центра социальной помощи семьи и детям «Семья» с началом летних каникул и Международным днем защиты детей. В День защиты детей стражи правопорядка вручили детям памятные подарки и пожелали счастливых каникул, напомнив правила безопасного поведения на улице и в помещении.