Новости и репортажи

В этом году можно получить социальный налоговый вычет не только за собственное образование, но и за очное обучение супруга или супруги.
Право 24 апреля, 16:42

УФНС России по Белгородской области напоминает, до 2 мая физическим лицам необходимо предоставить декларацию о доходах, полученных в 2023 году.
Право 24 апреля, 16:36

Организации могут проверить состояние единого налогового счета в Личном кабинете юридического лица.

В случае отсутствия документов, удостоверяющих личность, или при истечении срока действия таких документов в отношении лица проводится процедура установления личности в порядке, определенном статьей 10.1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»