Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Член Общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району посетил территориальный отдел полиции

Член Общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району посетил территориальный отдел полиции.

Член Общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району Андрей Громов в рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции посетил чернянский изолятор временного содержания.

Начальник ИВС капитан полиции Сергей Дряхлов ознакомил представителя общественности с условиями содержания арестантов, а также разъяснил порядок их задержания и конвоирования. По результатам опроса задержанных граждан жалоб на условия содержания и питания не выявлено.

В ходе проводимого контрольного мероприятия было оценено и качество оказания государственных услуг в Отделении по вопросам миграции ОМВД. Общественник ознакомился с информационными стендами подразделения, уровнем оснащенности оргтехникой.

По итогам проверки Андрей Громов отметил, что все помещения содержатся в чистоте и порядке, отметил высокий профессионализм сотрудников при обращении с гражданами и оказании государственных услуг, дав в целом положительную оценку деятельности ОМВД России по Чернянскому району.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie