Чернянские правоохранители проводят в детских оздоровительных лагерях занятия по дорожной безопасности.

На этой неделе уроки дорожной безопасности прошли в школьных детских оздоровительных лагерях п.Чернянка. На встрече с ребятами инспекторы ДПС ОГИБДД рассказали об основных опасностях, которые могут подстерегать на дороге, подробно разъяснил правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, а также разобрали типичные ошибки участников дорожного движения, которые приводят к ДТП.
 Участники проводимых мероприятий не только получили массу положительных эмоций, но и с пользой провели время.

Правоохранители призвали ребят быть внимательными на дорогах и пожелали безопасных и интересных летних каникул.