Чернянские полицейские провели профилактическое мероприятие по предупреждению мошенничества.

Сегодня, 8 августа, врио заместителя начальника ОМВД России по Чернянскому району – начальника полиции Игорь Юдин, участковый уполномоченный полиции Александр Марьенков провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение правовой грамотности населения в вопросах пресечения преступлений, связанных с хищением денежных средств.

Правоохранители посетили филиал «Чернянский» ООО «Русагро-Белгород», где рассказали гражданам о наиболее распространенных схемах мошенничества и уловках злоумышленников и о том, как следует действовать, чтобы не стать жертвами мошенников. Также работникам данного предприятия были вручены профилактические листовки.

В завершении встречи врио заместителя начальника ОМВД России по Чернянскому району – начальника полиции Игорь Юдин призвал присутствующих не терять бдительность и поделится полученными знаниями с близкими.