Чернянские правоохранители присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Чернянские правоохранители присоединились к акции «Помоги пойти учиться».

В преддверии нового учебного года сотрудники ОМВД России по Чернянскому району присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться».

Заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району Дмитрий Алехин, инспектор группы по делам несовершеннолетних Анна Рубан совместно с членом общественного совета при ОМВД Сергеем Самарским пришли в гости к будущей первокласснице, семья которой оказалась в непростой жизненной ситуации.

Гости вручили необходимый набор школьных канцелярских принадлежностей и рюкзак, пожелав успешного учебного года, настойчивой и добросовестной учебы, хороших знаний.