Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова приняла участие в марафоне «Служение»

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова приняла участие в марафоне «Служение».

Сегодня мы отмечаем день рождения нашего уважаемого Президента, Владимира Владимировича Путина. Этот особенный день напоминает нам о значимости его лидерства и положительных изменений, которые он проделал в нашей стране. Президент является не только нашим жизненным ориентиром, но и воплощением высокого служения Отечеству и народу.

Одним из направлений этой деятельности является помощь участникам СВО. Совместно с волонтерами Штаба взаимопомощи "Вместе", приняла участие в сборе и передаче гуманитарных грузов, чтобы поддержать наших защитников и обеспечить им все необходимое.

Участие в этой важной миссии дало мне возможность встретиться с реальными героями, которые смело стоят на защите нашей Родины. Их умение и мужество впечатляют и вдохновляют нас всех. Мы гордимся каждым из них и благодарны за их службу и самоотверженность.

День рождения Владимира Владимировича Путина - это не только повод поздравить нашего Президента, но и возможность выразить благодарность за его работу и лидерство. Пусть его энергия и решительность будут вдохновлять нас на дальнейшие достижения и развитие нашей страны.

#марафонслужение #служениелюдям #Чернянка #ЧернянскийРайон #ГлаваЧернянскогоРайона

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie