ДПиШ приглашает детей и школьников для занятий

ДПиШ приглашает детей и школьников для занятий.
ДПиШ выиграли грант на реализацию социального проекта «Создание детско-взрослого Клуба «Дорогою добра» на базе МБУ ДО «Дом пионеров и школьников Чернянского района Белгородской области» для семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ» («Дорогою добра»).
Основная идея проекта «Дорогою добра» – «Помочь детям с ОВЗ и детям – инвалидам реализовать себя в системе дополнительного образования, исходя из возможностей ребенка, а родителям, воспитывающих этих детей, оказать всестороннюю помощь в социализации и воспитании особенных детей.
Дорогие родители! Мы приглашаем ваших детей в Чернянский Дом пионеров и школьников на занятия.
Педагоги подберут занятия индивидуально, исходя из особенностей и возможностей ребенка. Занятия могут быть организованы в удобное для детей время, на базе ДПиШ, школы, детского сада, дома.
Ваших деток ждут интересные занятия, специальные конкурсы и дружные и творческие педагоги.
Записаться можно по адресу: п. Чернянка, ул. Магистральная, д.10
А так же по тел.:
8-906-605-72-62 - Каменева Вера Олеговна, директор МБУ ДО "ДПиШ"
8-951-763-76-52 - Яковлева Кристина Александровна, педагог дополнительного образования ДПиШ.