Теперь можно записаться к нотариусу и заранее отправить необходимые документы на портале «Госуслуги». Этот сервис предоставляет удобство выбора специалиста и позволяет с легкостью получить необходимые нотариальные услуги.

На данный момент в системе «Госуслуги» уже работает почти половина региональных нотариусов, а остальные будут подключены в ближайшее время. Теперь у вас есть возможность записаться на 51 различное нотариальное действие.

Стоит отметить, что запись на Госуслугах абсолютно бесплатна. Оплата за услуги нотариуса производится на месте согласно законодательно установленным тарифам. Это обеспечивает прозрачность и законность проведения нотариальных действий.

Не упустите возможность воспользоваться новым сервисом!