В Новооскольском Центре культурного развития «Оскол» прошло замечательное образовательное мероприятие «Время творить», в рамках конкурса «Время 31-х», в котором активно приняли участие школьники из Чернянки.

Ребята приняли участие в «Диалоге на равных» и смогли поделиться своими идеями и творческим потенциалом. Также на мероприятии присутствовали педагоги, финалисты регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023» и «Флагманы образования», которые вдохновляют и обучают наших детей.

Нельзя не упомянуть о ярком событии мероприятия – концертной новогодней программе и вручении новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Эти моменты наполнили праздничный день участников и гостей теплом и радостью новогоднего волшебства.