Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Всероссийская акция «Студенческий десант»

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудниками ОМВД России по Чернянскому району была организована встреча с учащимися МБОУ ЧСОШ №1 «с углубленным изучением отдельных предметов», в ходе которой была проведена беседа направленная на предупреждение совершения правонарушений и преступлений подростками, с разъяснением возможных последствий, доведены основные положения уголовной и административной ответственности.
Всероссийская акция «Студенческий десант».
В ходе встречи доведены порядок и правила поступления на службу в органы внутренних дел РФ, а также информация о запрете употребления наркотических средств, психотропных веществ, разъяснена ответственность за совершение правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Учащимся разъяснены способы совершения мошенничеств в информационно-телекоммуникационных технологий, проведена беседа о неразглашении персональных данный третьим лицам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie