В Белгородской области осуществляется проект «Ты в ДЕЛЕ!»

Семь обучающихся 8-9 классов Чернянского района из школ №2 и №3, а также школы с. Кочегуры стали участниками этапа сопровождения проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».
В Белгородской области осуществляется проект «Ты в ДЕЛЕ!».

Ребята приняли активное участие в двух конференциях, которые прошли в городе Старый Оскол 20 и 28 января текущего года.

Спикерами конференций выступили - призер Олимпийских игр, хореограф-постановщик, продюсер ледовых шоу и спортивных мероприятий Илья Авербух, а также герой Российской Федерации, летчик-космонавт Сергей Рязанский. В ходе лекций школьники имели возможность задать интересующие их вопросы и вступить в диалог со спикерами, а также получить их автографы.

Такие мероприятия могут вдохновить и мотивировать молодое поколение на большие свершения.