Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В рамках рабочей поездки в Чернянский район губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил Орликовскую школу и мастерские агромеханического техникума.

Школа с. Орлик была капитально отремонтирована в 2023 году, а мастерские техникума построены взамен старых и введены в эксплуатацию в текущем году.
В рамках рабочей поездки в Чернянский район губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил Орликовскую школу и мастерские агромеханического техникума..

Губернатор осмотрел всю инфраструктуру образовательных учреждений и уделил особое внимание оборудованию учреждений. Также Вячеслав Владимирович отметил, что таких лабораторий как в агромеханическом техникуме нет даже в белгородских СУЗах, а сельские школы теперь ни в чем не уступают городским. Обновленные образовательные учреждения позволят детям получить лучшие возможности для обучения и развития.

Важным моментом его визита было общение с руководителями учебных заведений, обучающимися и уточнение всех замечаний и предложений. Это говорит о беспокойстве и заботе губернатора о будущем образования в регионе.

Благодаря такому внимательному подходу к развитию образования в нашем регионе, мы можем быть уверены в том, что наши дети будут иметь доступ к современным образовательным ресурсам.

Желаем успехов нашим учебным заведениям и благодарим Вячеслава Владимировича за заботу о будущем наших детей!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie