Приглашаем принять участие в областном конкурсе детского рисунка «Охрана труда и моя семья»!.

Приглашаем учащихся образовательных учреждений Чернянского района  и членов их семей принять участие в конкурсе по следующим номинациям:

• «Детская возрастная категория 7-9 лет»

• «Детская возрастная категория 10-15 лет»

• «Семейный проект».

Рекомендуются следующие темы конкурсных работ:

- охрана труда на рабочем месте родителей;

- соблюдение правил безопасного труда в домашних условиях;

- любая тематика, связанная с охраной труда на производстве.

К участию допускаются работы, выполненные:

- на любом материале (ватман, картон, холст),  формата А3 (297х420 мм), в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши), без рамок и ламинирования;

- с этикеткой в правом нижнем углу (размер 5х10 cм, шрифт Times New Roman, кегль 14) с указанием: названия работы, наименования номинации, ФИО автора (полностью), возраста, класса, наименования образовательного учреждения и муниципального района.

Муниципальный (отборочный) этап конкурса проводится в период с 15 марта по 15 апреля 2024 года.

Работы необходимо направлять в МКУ «Управление образования Чернянского района»  до 15 апреля 2024 года.

Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками.

Присоединяйтесь!