В рамках празднования Дня местного самоуправления исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова приняла участие в торжественном награждении работников органов местного самоуправления Ракитянского района.
Ассоциация наградила работников органов местного самоуправления в рамках Дня местного самоуправления.

В награждении также принимали участие Глава администрации Ракитянского района Климов Анатолий Викторович, председатель Муниципального совета Ракитянского района Наталья Михайловна Зубатова.

Работникам органов местного самоуправления Ракитянского района вручили Юбилейные нагрудные знаки «70 лет Белгородской области», Почетные грамоты Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Благодарственные письма Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.