Завершился XXXIII этап Всероссийского детского научно-исследовательского конкурса Первые шаги в науке. Всего в конкурсе принимали участие 1500 ребят.
XXXIII  этап Всероссийского детского научно-исследовательского конкурса Первые шаги в науке.

Во Всероссийском этапе   приняла участие  призер регионального этапа конкурса, обучающаяся 4 класса МБОУ ЧСОШ№1 Лукьянова Василиса и ее наставник Жеребненко Елена Геннадьевна. Василиса  защищала свою работу перед экспертным советом,в состав которого вошли   квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора  наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций по направлениям конкурса.

Сегодня Василиса возвращается из Москвы победителем в номинации «Культурное наследие и  современное  искусство». Она награждена дипломом победителя и  Знаком  отличия «Первые шаги в науке», а Елена Геннадьевна  награждена  Знаком «Наставник».