Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Потрясаев В.Н. награжден орденом Русской Православной Церкви благоверного князя Даниила Московского второй степени

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Потрясаев В.Н. награжден орденом Русской Православной Церкви благоверного князя  Даниила Московского второй степени.
Во внимание к трудам во славу Русской Православной Церкви, а так же к трудам по храмостроительству, поддержке просветительских, миссионерских и социальных проектов Белгородской епархии удостоен ордена Русской Православной Церкви благоверного князя Даниила Московского второй степени Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Потрясаев Василий Николаевич.