Консультации граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе в период с 08 по 19 июля 2024 года по телефону «горячей линии» проведут консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг, которое будет проводиться ежедневно с 10:00 час. до 16:00 час.

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе: (8 47 233) 4-35-83.