Подведены итоги регионального конкурса «Я писатель», в котором приняли участие обучающиеся школ района.

Асоян Максим и Бондарь Сергей- обучающиеся МБОУ СОШ с.Ольшанка,

Ковалева Дарья, Ковалев Ярослав, Корнев Илья, Хвостенко Елизавета – обучающиеся МБОУ СОШ с.Ездочное.

Асоян Максим признан победителем конкурса, Бондарь Сергей признан призером.

Мы поздравляем ребят с успешным участием в конкурсе. Выражаем искреннюю признательность и благодарность учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Ольшанка Кузуб Наталье Викторовне, подготовившей ребят к результативному участию в конкурсе.

Желаем всем участникам конкурса и их наставникамлюбви к русскому языку и ценностного отношения к родной литературе.

В региональном этапе конкурса «Мои исследования родному краю» приняли участие 5 обучающихся – победитель и призеры муниципального этапа: Копыльцов Всеволод, обучающийся МБОУ ЧСОШ №1, Воскобойникова Мария, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с.Волково, Чуева София, обучающаяся 9 класса МБОУСОШ с.Ольшанка, Ковалева Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с.Ездочное, Самусева Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №2.

По решению жюри Воскобойникова Мария признана призером 2 степени. Мы поздравляем Марию и ее наставника Малахову Людмилу Николаевну и желаем творческих успехов и результативного участия в дальнейших конкурсах!