5 октября завершился Всероссийский конкурс "Педагог-психолог России - 2022". Участники из 75 субъектов Российской Федерации представили свои регионы.
Организатором конкурса выступил Московский государственный психолого-педагогический университет.
Главной идеей конкурса было объединить специалистов на одной площадке, дать возможность поделиться опытом и перенять его у коллег, узнать о новых возможностях, техниках, подходах, чтобы использовать их на практике.

В этом году Белгородскую область представляла наш педагог – психолог из детского сада «Россияночка» п.Чернянка Елена Ивановна Николаева. Она достойно и мастерски прошла все испытания и стала победителем в номинации «Мастерство педагога-психолога в цифровой среде».

От всей души поздравлем Елену Ивановну с победой и желаем дальнейших творческих свершений!