В нем приняли участие педагоги, воспитатели, ветераны труда и молодые специалисты.
В преддверии «Дня учителя» в Центре культурного развития поселка состоялось торжественное мероприятие.

Глава муниципалитета Круглякова Татьяна Петровна совместно с депутатом Белгородской областной Думы Скляровым Александром Ивановичем вручили ряд областных наград, почетных грамот и благодарностей работникам образовательных учреждений, за их добросовестный труд и высокие показатели в служебной деятельности.

Уважаемые работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Выражаем вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!