Награду вручил лично Губернатор региона Вячеслав Гладков
Вера Каменева из Чернянки удостоена Благодарственного письма Министерства просвещения РФ.

В Белгородской государственной филармонии состоялся традиционный ежегодный педагогический совет региона. В этом году он носил название «Разговор о важном: задачи нового учебного года».

Участие в мероприятии принял Губернатор Белгородской области В.В. Гладков, члены Правительства области, главы муниципальных образований и региональное педагогическое сообщество, делегации педагогов со всех районов.

Началось мероприятие с церемонии награждения. Ведомственные награды педагогам вручил Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков.

Среди награжденных и наши земляки. Директору Чернянского Дома пионеров и школьников Каменевой Вере Ахмедовне вручено Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем Веру Ахмедовну с заслуженной наградой и желаем творческих успехов и побед!