Охрана труда 06 июня, 11:19

Наступает пора летних каникул и Государственная инспекция труда в Белгородской области хотела бы напомнить родителям и детям об особенностях регулирования труда несовершеннолетних.

05 июня 2024 года состоялось награждение победителей и призеров олимпиады школьников и конкурса рисунков по избирательному законодательству.

05 июня 2024 года состоялось 43-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии
Безопасность 05 июня, 19:26

По статистике, число случаев травматизма среди детей и подростков во время каникул значительно возрастает. Главные причины – баловство и незнание правил электробезопасности. О чем вам напомнить ребенку, отпуская его на прогулку?
Росреестр 05 июня, 19:24

Управление Росреестра по Белгородской области проведет «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.
Прокуратура 05 июня, 09:13

Прокуратурой Чернянского района поддержано государственное обвинение в отношении 39-летней жительницы Тульской области.