АСМО 28 июня, 15:38

27 июня 2024 года в г. Москве состоялась Церемония награждения победителей и призеров интернет-голосования за лучший телеграм-канал Советов муниципальных образований субъектов РФ, а также образовательный семинар для специалистов по информационному обеспечению деятельности СМО субъектов РФ, в котором приняла участие Бобровская Мария Андреевна, советник по организационным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Прокуратура 27 июня, 14:05

Приговором Чернянского районного суда местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.
АСМО 26 июня, 15:27

25 июня 2024 года на базе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся экспертный совет.
АСМО 26 июня, 15:01

26 июня 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся семинар Ассоциации совместно с Областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» и Управлением Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

На основе данных от Росстата, ФНС России и 2ГИС Цифровая платформа подскажет, какие торговые точки пользуются наибольшим спросом в выбранном городе и районе, сколько вокруг конкурентов и потенциальных клиентов, на какую прибыль можно рассчитывать.

30 июня, состоится сельскохозяйственная ярмарка , по адресу: п. Чернянка ул. Магистральная д.12
Охрана труда 25 июня, 16:31

В период с 10 по 13 сентября 2024 года на федеральной территории «Сириус», на площадке Научно-технологического университета «Сириус», запланировано проведение IX Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ-2024).