Прокуратура 21 мая, 17:26

Прокуратурой Чернянского района поддержано государственное обвинение в отношении 47-летнего жителя Чернянского района.
Прокуратура 21 мая, 17:24

Прокуратурой Чернянского района поддержано государственное обвинение в отношении 65-летнего жителя Чернянского района.
АСМО 21 мая, 17:02

Сегодня, 21 мая 2024 года в рамках празднования «Дня территориального общественного самоуправления» прошло заседание Президиума Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления.

16 июня в Санкт-Петербурге состоится летний фестиваль многоборья ГТО, организованный Федерацией многоборья ГТО Санкт-Петербурга!

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло прием заявок на поддержку проектов в области энергетики и энергоэффективности.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло прием заявок на поддержку проектов в сфере здравоохранения и медицины.