АСМО 20 февраля, 10:52

В преддверии дня защитника Отчества, 17 февраля 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с музеем – диорамой «Курская битва. Белгородское направление» в рамках Года педагога и наставника в России организовали и провели «Урок мужества» для школьников с выставкой лучших рисунков по итогам конкурса детского патриотического рисунка «Мы – патриоты России».
АСМО 03 февраля, 13:55

03 февраля 2023 г. в рамках проекта «Эффективное муниципальное управление» ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела вебинар совместно с Главным управлением МЧС России по Белгородской области.
АСМО 31 января, 13:43

31 января 2023 по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся обучающий семинар совместно с органами прокуратуры Белгородской области.