АСМО 23 января, 17:46

23 января 2024 года в городе Белгороде состоялось очередное заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области». В нем приняли участие члены Президиума - главы муниципальных образований Белгородской области, представители федеральных и региональных структур.
АСМО 18 января, 13:17

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления». Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Указ вступает в силу со дня его подписания, то есть с 16 января
АСМО 12 декабря, 17:15

12 декабря 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Уполномоченный по правам человека в Белгородской области провели круглый стол, приуроченный ко Дню прав человека и 30-летию Конституции РФ на тему: «Местное самоуправление и права человека».
АСМО 08 декабря, 18:13

Глава администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимир Жданов признан победителем в специальной номинации «Человек года» Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Высокую награду главе округа вручил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в заключительный день Международного форума гражданского участия «Мы вместе».
АСМО 07 декабря, 14:35

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 6 декабря 2023 года провела межрегиональное заседание Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик».
АСМО 29 ноября, 16:47

На площадке Общественной палаты Российской Федерации проходит Всероссийский форум «Здоровые города: лучшие муниципальные практики общественного здоровья» с международным участием.
АСМО 28 ноября, 16:08

28 ноября 2023 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.
АСМО 23 ноября, 16:53

Состоялось очередное заседание комитета по экономическому развитию. Модератором выступил Александр Ковалев советник по социальным вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»