Новости и репортажи

Сервис «Производственная кооперация и сбыт» предоставляет информацию о персональной поддержке промышленных компаний и субъектов малого и среднего предпринимательства - производителей и поставщиков непродовольственной продукции.

Граждане, получившие доходы в 2023 году, должны предоставить в налоговый орган декларацию о доходах, в срок не позднее 2 мая 2024 года

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 утверждены Правила маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации (далее – пиво и слабоалкогольные напитки).

У малого и среднего бизнеса появилась возможность бесплатно получить разъяснения по юридическим вопросам.

Предприниматели обязаны платить страховые взносы, даже если ИП фактически не работает и не получает доход