Новости и репортажи

7 февраля, в рамках Всемирного дня безопасного Интернета, Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области на территории всего региона проведет информационную акцию.
Социальная сфера 06 февраля, 10:21

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.
Социальная сфера 01 февраля, 13:13

За курение в общественном месте предусмотрена административная ответственность по ст. 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере от 500 до 3000 рублей.